как перезагрузить в безопасном режиме?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
После включения долби F8, пока не появиться меню выбора операционной системы и режима запуска.
Остальные ответы
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
во варемя загрузки компа нажимай F8 только не держи, а нажимай
Kostos Мыслитель (6211) 17 лет назад
после появления конфигурационной таблицы нажать F8 несколько раз, чтобы не пропустить момент,
далее выбрать или safe mode или безопасный режим или что-то в этом роде
Миша Профи (781) 17 лет назад
после загрузки/перегзагруки нажмите и держите F5 или F8 до появления соответствующего меню