кто-нибудь из вас смотрел фильм "НЕКРОМАНТИК"? поделитесь впечатлениями..

анима Гуру (4223), закрыт 16 лет назад
как думаете, смотреть или лучше не надо портить психику?. . :)
Дополнен 16 лет назад
ну неужели никто не смотрел??? а фильм-то 1987 года...
киноманы, блин..
Лучший ответ
Placebo Знаток (471) 16 лет назад
Ну если в развивающе-познавательных целях, то пожалуй стоит посмотреть, хотя иногда конечно отвратительно.. . но завораживает, а главное снято профессионально очень!
Остальные ответы
СвЕтА Мыслитель (5706) 16 лет назад
Я сама не смотрела, но вот отзывы нашла:
-"Смерть это совсем не припятствие для любви"
-Хороший фильм. Добрый. Про любовь. И музыка красивая... )
-Я смотрел этот романтический фильм с девушкой. Очень милый, чувственный и красивый шедевр! Особенно красивая концовка. Такая красивая и проникновенная
-Хороший фильм?? ?да я такой {censored} в жизне не видела!! !просто кошмар! Изврашение! {censored} на первых же минутах можно бежать знакомиться с белым!
-"Прокатная судьба картины в Германии, естественно, не была безоблачной. Так как в этой стране существует очень жесткая цензура, следящая за «недопущением» к показу фильмов, «восхваляющих насилие» , после нескольких недель проката «Некромантика 2» в одном из независимых кинотеатров Мюнхена, туда нагрянула полиция и арестовала фильм, предъявив обвинения не только владельцам кинотеатра, но и создателям картины. В берлинском офисе продюсера фильма, Манфреда Желински (Manfred O. Jelinski), годом позже был произведен обыск, однако полицейские не нашли негативов, что не позволило им полностью уничтожить картину. Для своей защиты на судебном процессе Йоргу Буттгерайту предстояло доказать, что его фильм является «произведением искусства» , и.. .ему это удалось! С тех пор, как шутит режиссер, он «официально является артистом» и советует всем зрителям, которые будут смотреть второго «Некромантика» , повторять про себя фразу «It's only an art movie... Only an art movie...» :)
-Неудивительно, что второй фильм «НекроРомантической» серии больше нравится женщинам, нежели мужчинам, ибо не только повествование идет от лица женщины, но и сам фильм представляет собой, по сути дела, романтическую любовную историю, пусть и на фоне «немного необычных» увлечений героини. "
-красивый, проникнутый гуманизмом, фильмец. Для истинных "эстетов" подобного жанра.
-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ!!! БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДД!!!!ЧУШЬ!!!
-С работы домой он приносит "заныканные" кусочки жертв, снятые с тошнотворными, ужасающими подробностями и натурализмом. Дома его ждет подруга, с которой они и предаются сексуальным утехам, возбуждая страсть мертвечиной. Когда мертвечины нет, герой сам занимается умерщвлением. Смотреть такое может только некрофил или человек, склонный к этому, но себе в этом признаться не желающий. В ФРГ картина была запрещена к показу. Я видел (перематывал на убыстренной) пиратскую кассету на немецком языке с субтитрами в виде иероглифов. Смотреть не рекомендую вообще никому.
*Твой личный дьявол*Мастер (2039) 15 лет назад
я смотрела...очень неоднозначный...с одной стороны (в фильмы настоящие трупы использовались, и это пугает! с другой -всё это обтянуто романтикой и нежной любовью...фильм показывает как секс и смерть переплетаются ...как это доставляет удовольствие обоим...это очень странный фильм..
.я подумала что всё таки фильм успешный-раз вызывает в душе какие то эмоции....в этом фильме все наши тёмные и сексуальные желания...фильм однозначно не для всех!!!многие его просто напросто не поймут...