как вывести пятно с футболки покрашенной другой вещью?

Lena Elena Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ne ja Просветленный (31184) 10 лет назад
В теплую воду (хорошо теплую, максимальную для ткани футболки) влить 3_ 4 ложки перекиси водорода, добавить 1- 2 ложки соды и дать полежать пару часов, периодически помешивая. Потом стирать как обычно, можно в машинку добавить перекиси. Средство проверенное. Обычно не только линялые пятна уходят, а еще и как новые вещи становятся. И восстанавливает цвет вещей.

Вот нашла в инете, на сайте для хозяек.
Линялые пятна (если при стирке от линяющей ткани появились пятна) выводятся раствором уксусной или щавелевой кислоты. Раствором протирают пятно, затем несколько раз промывают в теплой воде, в которую добавлено несколько капель нашатырного спирта. С белья эти пятна можно удалить также с помощью перекиси водорода (2 ч. л. перекиси на стакан воды) .
Остальные ответы
Rusya Lav Знаток (457) 10 лет назад
попробуй закипятить кастрюлю воды с уксусом и немного билезны и положить туда футболку. Только осторожно
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 10 лет назад
Отбеливатель Амвей-замочить в горячей воде.
Антилин Фрау Шмидт.
Пятновыводитель для случайно окрашенных тканей.