как поймать летучую мышь

Наталья Мануйленко Ученик (153), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Чак Чак Мыслитель (6877) 10 лет назад
Я тебе скажу точный метод,
Привяжи головку сачка к удочке, или очень длинной упругой палке, так, чтоб получился сачок на длинной ножке, И когда летучая мышь будет пролетать довольно низко ( так бывает в начале и середине лета когда насекомые у земли, (у них сезон спаривания) ) Попробуй ее поймать, она будет некоторое время "заигрывать" с сачком, полагая что тот партнер, а ты в это пвемя пострайся резко развернуть сачок и поймать мышь.

Поверь, я сама ловила, и весьма удачно, главное чтоб сачок был широкий и глубокий
Удачи!
Источник: Сама ловила, 2штуки. поймала. на даче.
Остальные ответы
Ц Знаток (295) 10 лет назад
поставить капкан
Haтaлья Искусственный Интеллект (233500) 10 лет назад
Никак! это очень осторожное животное...
. Профи (534) 10 лет назад
сначала поймай белочку. а потом там тебе и летучие мыши, и тролли и гаргульи, в общем, все, что пожелаешь
/\ Просветленный (27601) 10 лет назад
Простынь белую повесить на улице, и за ней лампу поставить. На простынь будут садиться насекомые, а мыши будут их ловить.. . И путаться в простыне.

По крайней мере, раньше ловили так.