Почему Русские Женщины часто ищут женихов-мужей не дома, а в других местах, даже за границей? Перевелись Русские парни?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 10 лет назад
Просто бабы продажные почти все стали, за бабло готовы продать родину, да кого угодно, лишь бы нефиг не делать и были деньги.
Остальные ответы
dfgsdgs fsdghd Мудрец (10455) 10 лет назад
за границей ищут женщины в возрасте и с детьми ..
Дима Пиздюкин Ученик (104) 10 лет назад
Есть такие которые за границей ищут девушек я видел
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 10 лет назад
потентность у них сохраняетсяя не на долго. от пьянства.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134036) 10 лет назад
Увы . Много женоподобных как внешне так и внутренне .
Источник: очень жаль .
Не будить Оракул (79057) 10 лет назад
Во первых в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин ( последствия двух мировых войн и жестокой гражданской войны) , во вторых иллюзия о безоблачной счастливой жизни на Западе.
Л у и з а. Просветленный (31232) 10 лет назад
Русские парни ищут богатых невест.
Форсаж Мыслитель (9320) 10 лет назад
Передо мной трудно устоять.
Ольга Швец Мыслитель (8416) 10 лет назад
Да не так уж часто. А те что ищут, чаще всего ищут не половинку себе, а более обеспеченную жизнь.
Геннадий Воронин Мудрец (12424) 10 лет назад
Да нет. перевились Русские женщины. Остались проститутки.
Лиза Бедная Мастер (1516) 10 лет назад
Русские мужчины ПЬЮТ и этим все сказано.
Никакая русская девушка не променяла бы хорошего русского парня, не пьющего и обеспеченного на иностранца
Иностранцев вообще намного легче облапошить и заполучить, а русского трудно
Иван ИПрофи (687) 10 лет назад
Не все пьют. Мне например не раз приходилось слышать от женщин , что они хотят найти обеспеченого мужчину. И что бы он ничего не заставлял их делать . А только содержал
Лиза Бедная Мастер (1516) да, это так, но найти обеспеченного русского намного труднее. так как труднее облапошить, - а найти обеспеченного тупого иностранца намного проще
Иван И Профи (687) 10 лет назад
Такие ищут не любви, а сладкой жизни. И толстый кошелёк
эмиль шабоян Мастер (2173) 10 лет назад
Добрый вечер! на мой взгляд женщины и девушки которые выходят замуж за иностранцев пытаются наладить свою личную жизнь, так сказать сделать ее слаще. а как правило все наоборот получается, из 100% где то процентов 20% получают то что им надо, тобишь то к чему стремилась женщина а остальные либо возвращаются либо кусают свои локти, что сделали ошибку. А если верить тому, что в России кол-во женского пола намного больше чем мужского, то в принципе это не страшно. Каждый в праве выбирать в своей жизни ту дорогу по которой ему или ей хотелось бы пройти.
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
Пусть ищут. Найдут лишь второй или третий сорт.