выброс тосола с раширительного бачка

Виктор Складанюк Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
поманял прокладку. голову поставил новую .термостат новый. а с расширительного выбрасывает при тем 60 гр на холостых
Дополнен 11 лет назад
Мужики успокойтесь проблема и 1 и 2 раз в ГБЦ . 1 раз на старой голове на 3 цилиндре меж клапанами проед тосолом . дырочка в кончик иголки при нагреве свищ в водяную рубашку. На новой так сказать отпескоструеной на 4 самом голодном вообще залили трещину эбоксидкой или незнаю чем. но вот так и доверяй новым з. ч.
Голосование за лучший ответ
Асетский Гуру (4284) 11 лет назад
крышку поменяй расширителя, так как клапана не функционируют на ней
Allekc 53 Просветленный (26581) 11 лет назад
По-видимому, давление повышенное. Когда я менял термостат-я "варил его в кастрюле", определяя темп. переключения. Может прокладка левая, и отверстия отсутствуют. Про исправность клапанов крышки бачка я не говорю.
Память Варяга Просветленный (40060) 11 лет назад
при 60 выбрасывает, это только газы в систему проходят, значит так менял прокладку и блок, если не сам менял то криворукие меняли или тупо тебя развели на ловандосы