Что делать, если я в Team Fortress 2 не могу зайти на защищённый сервер?

FUCK FUCK Профи (905), на голосовании 10 лет назад
При запуске защищённого сервера, пишет вот это - "Вы работаете в небезопасном режиме. Для получения доступа к серверу, необходимо перезапустить игру". Я уже её перезапускал много раз, но ничего не работает. Уже месяц не могу поиграть в Team Fortress 2, а поиграть хочется. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Narmes platinum Ученик (14) 10 лет назад
обнови или переустанови клиент