Подскажите, как убрать сообщение о состоянии принтера при печати? Принтер локальный, но документов печатается много. При этом во время печати нового документа каждый раз всплывает это окно, мешая набивать новые документы.
зайди в настройки принтера, далее в окно " дополнительные сведения ", убери галочку напротив " показывать уведомления о печати локального принтера" и будет тебе счастье. Удачи!
Максим Храбров
по значку принтера - там буду Настройки и/или Монитор состояния, все убирается, главное правильно найти
Как его убрать?