Убрать сообщение о состоянии принтера

Путешественница Мыслитель (5433), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте )

Подскажите, как убрать сообщение о состоянии принтера при печати? Принтер локальный, но документов печатается много. При этом во время печати нового документа каждый раз всплывает это окно, мешая набивать новые документы.

Как его убрать?
Лучший ответ
Наталия Булах Ученик (115) 11 лет назад
зайди в настройки принтера, далее в окно " дополнительные сведения ", убери галочку напротив " показывать уведомления о печати локального принтера" и будет тебе счастье. Удачи!
ПутешественницаМыслитель (5433) 11 лет назад
Не сработало.
Руслан УянаевЗнаток (323) 5 лет назад
Сработало! Респектую!
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424854) 11 лет назад
В настройках драйверов должно быть
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 11 лет назад
правой кнопкой по значку принтера внизу справа, или Опции или Монитор
Не сработало
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) по значку принтера - там буду Настройки и/или Монитор состояния, все убирается, главное правильно найти
Виталий Майдуров Профи (818) 7 лет назад
Доброго времени суток, не подскажите убрали ли вы всплывающее окно принтера? Спасибо.
Благовещенка Жамбылский Знаток (446) 2 года назад
При печати документа всегда выходит уводемление о печати,как убрать это сообщение