В связи с последними событиями в личной жизни нашего президента.

Ксеня Зайцева Гуру (3942), закрыт 10 лет назад
Не утихают споры по поводу романа Путина с Кабаевой. Сегодня ещё и заявление о разводе президентской четы. Но правда ли что у Кабаевой есть дети от Путина? есть ли вообще у неё дети? просто интересно))
Лучший ответ
Артур Мастер (1682) 10 лет назад
Детей у Кабаевой нет, ни одного!
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 10 лет назад
как страна то переполошилась)))) )
Баба-ЯгО Профи (995) 10 лет назад
Бля буду, я свечку не держала
-РИК- Гуру (2904) 10 лет назад
а это и не важно)))) важно что у него руки развязаны)))
ОджиOGGI Просветленный (25633) 10 лет назад
а какая разница кто с кем спит и у кого от кого дети?)... один фиг всей правды никогда не узнаем)