есть вопрос

Катюша Новикова Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Добрый день, Кто отдыхал в Ялте, мы тоже собираемся туда поехать, не могли бы вы нам что нибудь посоветовать, где вы там жили и сколько платили, если есть номера хозяев у которых снимали жилье! Заранее благодарна за ответ!
Дополнен 11 лет назад
Нас интересует начало августа. И желательно частный сектор, для нас в отелях жить очень дорого)))))))
Дополнен 11 лет назад
Нас интересует начало августа. И желательно частный сектор, для нас в отелях жить очень дорого)))))))
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (35730) 11 лет назад
я отдыхала, жила в отеле "Ялта-Интурист", недорого за 4 ночи отдала за номер около 6000 руб... .
странно искать дешевые места отдыха в Ялте-необоснованно дорогое место отдыха без намека на минимальный сервис (впрочем, как и все "курорты" черноморского побережья).... да еще и море грязное.... Ну, это ваше личное дело.... и ваши же деньги
За рубежом гораздо дешевле отдых и качественнее в разы....