Объясните пожалуйста что такое целка. И как узнать целка моя девушка или нет? (без гинекологов).

Del ete Мастер (1204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дядя Вася Мастер (2111) 10 лет назад
определить не так просто, могут и лапшу вешать, засунь три пальца ей в п... у если не легко входит значит целка.
Остальные ответы
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) 10 лет назад
Мальчик, рано тебе трахаться.
Даня Михолит Ученик (10) 10 лет назад
ты видимо сам еще целок, раз такое спрашиваешь юноша.

Придет время узнаешь!
//Кэллен Амнелл// Профи (642) 10 лет назад
Уже спрашивали это, ЛОЛ.

Де́вственная плева́ (гиме́н) (лат. hymen) — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. При первом половом акте обычно (не всегда) разрушается. Акт разрыва девственной плевы называют дефлорацией. После родов практически не сохраняется. Существует понятие травматической дефлорации, когда разрушение плевы не связано с половым актом, а произошло в результате какой-либо травмы.