не горит подсветка на приборке ваз 2110

Елена Исаева Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
сначало не работала панель приборов сгорел предохранитель поменял его и все заработало поехал прокатится и дал газу и подсветка потухла а все остальное работает что делать ?
Голосование за лучший ответ
Вадян Мастер (1021) 11 лет назад
Пи**ани по ней кулаком сверху. У меня когда тухла - таким методом - работала.
А если вникать, то нужно разбирать крепление этой панели, что в принципе тоже не долго.
В принципе - ты же девушка, сразу не заметил. Ты сама устранить не сможешь. Езжай в автосервис.
. . Гуру (3845) 11 лет назад
разбирать и делать. че еще делать. Ну побегай с бубном вокруг.