как очень быстро открыть оружия на варфейс

alb alb Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 10 лет назад
Имеется несколько способов, как очень быстро открыть оружие в варфейс.
Самый легкий путь получения оружия это купить его за игровую валюту – кредиты. Данный вид не требует каких либо специальных навыков достаточно просто иметь необходимую сумму кредитов, а затем пройти в магазин и купить то что понравилось.

Следующий способ быстрого получения качественного оружия – это приобретение его за короны. Короны это бонусная игровая валюта начисляемая игрокам за отличное прохождение миссий. Короны начисляются ежедневно лучшим игроком по разным достижениям.

Если у нас есть нужное количество корон, то так же идем в магазин и выбираем что нравится, однако следует знать что оружие и амуниция за короны дается на время. Оружие, приобретаемое за короны, превосходит любое другое оружие в игре, например по силе поражения или по вместительности магазина.

Третья возможность получения оружия – покупаем его за игровую валюту «варбаксы» . Изначально, как только вы начинаете играть доступно к покупке лишь самое простое оружие, по мере вашего прохождения по карьерной лестнице вверх, начинает открываться более мощное оружие и снаряжение для различных классов.

В игре существует три вида поставщиков у которых можно купить оружие за варбаксы. Они представляют собой амуницию, экипировку и оружие.

Перед началом каждого сражения нам предлагают выбрать поставщика у которого мы хотим получить предмет, затем после боя, очки, заработанные за поединок присваиваются поставщику и оружие постепенно открывается, затем его можно купить в обычном магазине.

https://sites.google.com/site/oficialnyjsajtbiz/kak-otkryvaetsa-oruzie-v-varfejs

СМОТРИТЕ ВИДЕО-Взлом оружия в Варфейс
Остальные ответы
LastZakes Ученик (166) 8 лет назад
купить вип не тупить )
michail rusinov Ученик (126) 8 лет назад
мне ничего не предлагают
владик комлев Ученик (120) 7 лет назад
выбить конечно... самое хорошие оружие из коробок удачи это донат например ак47 в варфейс вы можите выбить или у меня на сайте в вк разыгрывается конкурс правила таковы- сначало на выбивание как выбить ак-47 золотой или простой выпадают... сначала 1 вам нужно 100000 варбаксов крутите все выбили молодцы а если нет то заходите в мой сайт для начало зарегистрируетесь потом зайдите на мой сайт... там я даю бесплатно я даю 50000 тысячь варбаксов сначало напишите свой ник на тоблички чтобы я мог пирислать на вас... потом вы заходите на сервер в игру вам придут 50000 тысячь... выбили поздравляю нет не огарчайтесь... если вы мне отправьте мне сообщения что не выбили ак-47 я вам дам бонус 90000 тысячь варбаксов... выбьете 100 працентов конечно вам за все падают аки простые но потом золотой и идите нагибать... Я ВЫБИЛ ЗОЛОТОЙ АК-47... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗОЛОТОЙ АК-47 поняли ак падает но не все так просто...
Дима Вейбер Ученик (154) 7 лет назад
чувак даю совет закупись випами и иди на спецухи
мистер енот Ученик (117) 7 лет назад
Покупаешь вип и на счастливых часах на анубис ( сложно )
Камиль Шихрагимов Ученик (121) 7 лет назад
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТОЕ ОРУЖИЕ НА 14 ДНЕЙ и ВИП на 30 НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЬ 10 РАНГ а НА 5 РАНГЕ ВАМ ДАДУТ СУПЕР ВИП НА 7ДНЕЙ https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=2023flb
Nadya Ученик (115) 7 лет назад
купила сегодня калаш и пистолет не одного предмета не могу найти
Crazy Girl ))) Знаток (373) 7 лет назад
Оружия бывают несколько видов. можно открывать все оружия через поставщикикак только ты открыл через поставщики у тебя появляется это оружие. Можно купить их за кредиты для этого надо пополнить счет. В варфейсе как только у тебя появится 11 ранг ты можешь открывать коробки удачи есть за варбаксы а есть за кредиты. В них ты можешь выбивать оружие (Нужно пологатся только на свою удачу)
Филипп Новиков Знаток (368) 7 лет назад
Надо купить комплект ускорителей там будет супер vip ну и ты сможешь прокачать уровень + быстрее поставщики ну лучше совет такой выбивай оборудования потом задонать кредиты и выбивай оружие норм например m16a3 custom "Евро 2016" и при первом донате обычная вип на 70 дней