Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

наши пушистые друзья

йагупоП Профи (507), закрыт 17 лет назад
хочу завести какую нибуть зверюшку.глаза разбегаются при их виде.как вы относитесь к животным,каких больше любите,и кого бы посоветовали приобрести?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
заведите собаку. Если правильно и хорошо воспитаете, то будет вам и друг, и защитник, и помощник, и просто радость. Только воспитывайте с грамотным инструктором, лучше всего на площадке.
Юлечек Знаток (398) 17 лет назад
Лично я люблю собак!Но маленьких!По-моему идеальный вариант это йоркшийский терьер!Они маленькие,милые,пушистые!Очень дружелюбные и преданные!У меня самой такая собачка
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Заведите крысу или кошку - маленкие, умные и неприхотливые :)
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Я люблю кошек и котов! Это самы удивительные создания!!! Они игривые, ласковые, когда холодно - могут согреть, когда грустно - придти пожалеть... Они все чувствуют!!! Моя кошка, например, всегда меня встречает. Родные знают, что я приду черезе минуту, потому что кошка, чтобы она не делала, когда я захожу в лифт, бежит меня встречать, трется об ноги, начинает урчать, как маленький тракторчик... Когда мне плохо и грустно она приходит ко мне, долго смотрит в галаза, а потом запрыгивает на колени и начинает тереться мордочкой... Сразу становится легче =) За ней интересно наблюдать, как она спит, ест, охотится на всякую летающую живность....А еще они мягкие и пушистые! И в отличие от собаки, ее не надо выгуливать ;) Так что советую кошечку или кота... Правда кота надо стерилизовать, что само по себе, не очень приятно...
Афина Профи (860) 17 лет назад
У меня дома живёт котёночек - и я в нём души нечаю! Вот тебе совет - заведи себе котёнка, они намного неприхотливее и умнее других животных. особенно если квартира мало габаритная.
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Я люблю собак. Если правильно выбрать и воспитать собаку, она станет самым верным другом, членом семьи и даже вечным послушным ребенком. Мне кажется, что только собака способна любить своего хозяина со всеми его недостатками и все прощать! Если, конечно, хозяин любит своего питомца.
Похожие вопросы