Как переоформить родословную собаки без копии паспорта прежнего владельца, но с заполненным заявлением на смену?

Председатель колхоза Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Купил собаку. Бывшая хозяйка передала родословную и вет паспорт, заполнила заявление на смену владельца, но копию паспорта не дала, обещала позже выслать по почте и пропала. Дозвониться не могу до неё, живёт в другом городе. Могу ли я переоформить родословную в такой ситуации?
Лучший ответ
тигренок Просветленный (45108) 11 лет назад
с неполным пакетом документов ничего не получится. ищите ее, пусть высылает копию паспорта