как в игре пара па город танцев рыбачить?

Kastretch Профи (502), закрыт 9 лет назад
откуда взять удочку для рыбалки? для покупке червей пишет, что канал не подходящий! что делать?
Лучший ответ
Sacramento Гуру (3292) 10 лет назад
Удочку покупайте в ТЦ : Аксессуары - Предметы.
И лучше берите Спиннинг, он быстрее ловит и не намного дороже выходит.
Обычная удочка - 360 мнт. Подцепит рыбу за 25 - 35 сек.
Спиннинг - 420 мнт. Подцепит рыбу за 15 - 25 сек.
Наживку покупаете в Магазине : Предметы - Разное.
Обычная наживка : 4000 очк.
Особая наживка : 35 крист.
Обычная рыба имеет голубой цвет, а редкая -золотистый. Редкую рыбу легче поймать на особую наживку.
Ловите на обычную наживку ( допустим, так большинство делает ) плотву когда доходит улов до 400 плотвы, меняете улов на "Особую наживку" у Торговца рыбой на острове. Менять улов не обязательно, но до копить плотву до 400 нужно что бы открыть вид Сазанов, об открытие рыб смотрите в дневнике рыбака.
Обмен доступен на Зеленом / Желтом / Золотом / Лаймовом каналах.

Сергей, ивент такой, что ж поделать.
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 10 лет назад
а зачем в городе танцев рыбачить?
KaterinaRamm Профи (873) 10 лет назад
Для начала купить удочку в ТЦ. И наживку в магазине. И пойти в город встать на мост и зажимать левую кнопку мыши, все!
Настя Ильина Ученик (211) 7 лет назад
Очень понравились ответы все гораздо проще чем казалось на первый взгляд ребята читайте ответы и удачной рыбалки!
Алёна Ерёменко Ученик (112) 7 лет назад
Хитник Мыслитель, Когда будешь выполнять задания "Школа" в пара па, тогда поймёшь.