Что делать?? ? Пукаю влагалищем (

Мне 13 лет и у меня большая проблема я когда поднимаю ноги вверх в писю набираешься воздух и когда опускаю он выходит с звуком похожим на пук! Мне очень стыдно ( я девственница! Такое началось лет с 8 и приносит одни неудобства когда я на тринировке и надо становиться в позу березки это происходит ( я не могу много чего делать не могу пойти на акробатику ( не смейтесь прошу ( помогите это когда нибудь закончится? Или это на всю жизнь не могу пойти на акробатику уже 2 года. Иза этой причины! Не пишите приколы я и так покраснела :(

Дяденька, а вам не стыдно тролить?

Девченки! Не покупайтесь на эту разводиловку! Там дядька 28 лет прикалывается! ((( Можете сами проверить в его Мире.

не переживай так сильно ..
проводятся состязания по самому громкому пу. .
по выкуриванию сигарет ..тем местом ..
на акробатику - попробуй тампон
есть маленькие - для девственниц.
только менять его через 4 часа.

Это норма

это нормально