Хранение мотоцикла зимой в квартире.

Алекс Изюмов Знаток (260), закрыт 3 года назад
1. Будет ли запах от хранения мотоцикла в квартире.
2. Слышал, что есть специальные чехлы, в которых можно хранить мотоцикл, опять же, будет ли запах?
3. Как хранить мотоцикл в квартире, без причинения удобства сожителям?
Дополнен 11 лет назад
4. Как устранить запах бензина и т. п.?
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121186) 3 года назад
1.Запах топлива и масел от хранения мотоцикла в квартире, будет однозначно.
2.Чехлы есть (смотри видео). Запах будет, но значительно меньше.
3.Это должна быть большая квартира или, как абстрактный вариант, выделить для этой цели отдельную комнату. В этом случае вопрос дискомфорта решится максимально.
4.Полностью – никак. Вентиляция (движение воздуха в квартире) не позволит это сделать.

Остальные ответы
groal Просветленный (41400) 11 лет назад
мотоцикл гавном не пахнет загоняй и пусть стоит главное не заводи двигло в квартире это не только запах но и шум -))))