Не работает внутренний карт-ридер.

James Black Профи (674), на голосовании 10 лет назад
Работает только стандартный usb 2.0, остальные не работают, и никак не отображаются, в диспетчере устройств написано что все дрова стоят, и когда засовываешь флешку какую нибудь то постоянно издается звук, как при извлечении флешки
Голосование за лучший ответ
Baambyk Мастер (2076) 10 лет назад
что то с драйверами, если конечно не механическое повреждение (попробуй переустановить дрова)