стоит ли мне рожать в 20 лет, я заканчиваю 1-й курс с парнем живу 1,5 года, встречаемся и знаем друг - друга 3 года

Павел Пухов Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я его девушка, пишу с его ящика, забыла уточнить
Голосование за лучший ответ
Елена Соколова Мыслитель (8434) 11 лет назад
Ай, Павел, если Вы уже беременны, то рожайте...)))
Sonche Оракул (50682) 11 лет назад
стоит) миллион дадут))
Анна Семядолька Мастер (2199) 11 лет назад
да хоть 4 года
всем наср.... от кого и когда будете рожать
Anja Гуру (2960) 11 лет назад
Это только вам самой решать! 4то за вопросы такие на всеобщее обусждение! Это ваша жизнь, ваше здоровье. А мы люди в интернете, 4то мы можем вам советовать. Такие вещи обсуждаются только с молодым человеком!
Алеся Миленкова Мыслитель (6165) 11 лет назад
Можно подумать, если тут напишут, не рожай, рано еще, ты побежишь на аборт. Глупо жить чужим умом
тата Искусственный Интеллект (201785) 11 лет назад
Павлуш, однозначно! Мильен долларов сша на дороге не валяются!
Dracon Просветленный (24837) 11 лет назад
Я родила вначале 3-го курса. Никогда не жалела, и институт закончила. Правда, прабабушка 80-летняя немного помогала.)
juicy cherry Мыслитель (8922) 11 лет назад
Это вам самой решать нужно. Оцените всё: есть ли где жить, на что жить, хочет ли этого ваш МЧ и хотите ли вы этого сами. Деть не игрушка, всё должно быть обдуманно, а не на авось.
Карина Далгатова Гуру (2906) 11 лет назад
Если вы готовы заботиться и нести ответственность за кроху, то конечно стоит.
Вот родите и поймете, что все правильно сделали)