SOS!!!!помогите написать сочинение на тему "Что я знаю о себе????"пишите свои мысли///плиз!!!!

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инга Местнева Профи (651) 16 лет назад
Если смотреть на этот вопрос объективно, то человек знает себя с момента рождения, первого своего крика, до своей смерти, до полследнего выдоха. Сознательно же он осознаёт, что он-человек, личность лет с 3-5.
В большинстве случаев люди ДУМАЮТ, что они ЗНАЮТ о себе ВСЁ, однако это совсем и совсем ошибочное мнение. По мере жизни человек копит информацию, всё это откладывается в его памяти. В течении жизни, в каких-то ситуациях, лучше проявляются какие-то наши положительные или отрицательные качества. Иногда выплывают наружу какие новые качества, которые, могут не только обрадовать своего обладателя, но и шокировать :))) На протяжении жизни человек всё больше задумывается о себе, о своей жизни, о своих прошлых, настоящих и будущих поступках. Человек пытается спрогнозировать свою жизнь, повлиять на ход событий.
И всё-таки, кого мы знаем лучше чем самого себя? Наверное, никого. Мы знаем свои вкусы, привычки, что нас раздражает, а что наоборот, поднимает настроение. А ещё, ведь, когда наступает такой период, когда тебя ни-и-икто не понимает, можно ведь всегда поговорить сама с собой? :-) Не правда ли?
Остальные ответы
Vlad Shtrafbat Мыслитель (9599) 16 лет назад
Да ничего по сути! Я могу быть добрым и жестоким, могу совершить ПОСТУПОК и дать слабину! Я люблю и ненавижу, я живу, просто живу! И черт возьми я вгармонии с собой!!!
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
можно выстроить сочинение по следующему плану:
- узнать,что означает ваше имя,отчество и фамилия...напишите про это
- расскахите про свои индивидуальные особенности характера
- покажите связь с гороскопами и числами(число имени,число рождения и т.д.)
- расскажите что в разных ситуациях у вас разное поведени и общение, как это происходит
закончить можно рассуждением о том,какой вы бы хотели стать в будущем,что изменить или достичь