что за фильм? триллер, драма...

Вязунчик & Лео детский трикотаж Ученик (166), закрыт 10 лет назад
ищу фильм, где девушка решает бросить парня, чтобы его проверить, случайно запирается в секретной комнате, а ключ забывает снаружи. никто не знает, что она там. и она невольно наблюдает его жизнь, пока он не встретит другую девушку и та не откроет дверь бывшей...