Как можно сохранить инфу из инета на планшет (Android), чтобы она была доступна в дальнейшем (в отсутствии интернета)?

Елена Королькова Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно чтобы текст желательно вместе с картинками был доступен.. можно ли как-то скопировать? Если можно, то как???
Дополнен 11 лет назад
Формат - страничка интернета (не файл)
Голосование за лучший ответ
Николай Минин Ученик (157) 11 лет назад
Смотря какую инфу. Ты про файло или про страничку нетовскую?
jek0712 Мыслитель (5782) 11 лет назад
Смотря в каком форм акте инфо.
зеро зеро Мудрец (12060) 11 лет назад
у меня нет андроида.
но на нетбуке я Могу это сделать следующими способами:
1)сохранить страницу как хтмл файл. будет открываться в браузере.
2)сделать сниМок экрана - принт скрин.
3)скопировать текст и сохранить. картинки тоже по отдельнОсти копировать и сохранять.
может вам что-то Из этого пригодится.