Как возбудить девушку за 5 минут?

mrlololo@bk.ru Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173855) 8 лет назад
Давно доказано что желание женщины заниматься сексом напрямую зависит от ее эмоционального состояния. Поэтому если дело дошло до постели, постарайтесь сделать все чтобы она не думала не о чем другом, кроме вас. Только после того, как увидите, что женщина увлечена вашими действиями можете начинать переходить непосредственно к ласкам.

Проявите терпение и делайте все без суеты и спешки, ведь в отличие от мужчин представительницы прекрасного пола возбуждаются достаточно медленно. Поэтому только по-настоящему нежный мужчина может добиться от девушки взаимности.

Рекомендации, которые помогут возбудить девушку:
• Начните с легких поглаживаний
• Разбавляйте их нежными поцелуями
• Отклоните волосы и поцелуйте ее ушко и шею
• Погладьте живот и колени
• Нежно обнимите за талию
• Притроньтесь к внутренней стороне бедра

Куннилингус – завершающий этап ласк Когда вы вдоволь «поработали» с верхней частью тела и девушка, скорее всего, готова к сексу, финальным аккордом может стать куннилингус. Поцелуйте грудь, живот, постепенно спускаясь избраннице между ног. Для вашего и ее удобства желательно подложить девушке под спину мягкий валик или подушку. Выполняя куннилингус, не забывайте о своих руках. Используйте их для поглаживания клитора, гладьте грудь, бедра женщине. Делайте перерывы. Даже несколько секунд томительного ожидания, покажутся девушке вечностью, она будет сама тянуться к вам, желая продолжения.

===================
Остальные ответы
Пофигист Просветленный (40385) 11 лет назад
купить ей золотую цепочку с блиллиантом... за 10000 ЕВРО...
Ярослав Мастерок Ученик (12) 11 лет назад
Я думаю с ней для начала не обходимо поговорить.
~*~*~*_КаРаПаЙыМ_КыЗ_~*~*~* Ученик (121) 11 лет назад
нежно языком лезай её пису) сразу ей потом захочется секса
sertyfica Оракул (81936) 11 лет назад
Не издевайся над женщзиной, - дай ей побалдеть, не гони лошадей
Просто Людин Оракул (61970) 11 лет назад
проще угнать тачку за пять минетов)