Подскажите грустные украинские песни, можно колыбельные, как из сериала Великолепный век - там было три песни: "Ой, люли, люли, налетели вули" "Ой, у гаю при Дунаю" "Гой да гой да гой, ничинька идет"
- если можно в этом духе, такие грустные и безутешные песни?
Дополнен 11 лет назад
Пожалуйста, пишите хотя бы названия песен (если ссылок нет) , а не просто строчки из них. И еще уточнение - это должны быть народные песни.
"Ой, люли, люли, налетели вули"
"Ой, у гаю при Дунаю"
"Гой да гой да гой, ничинька идет"