какой секретный ингредиент крабсбургеров?

sss sss Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нет ну как так не раскрыли столько лет показывают..
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (204452) 10 лет назад
Рецепт крабсбургера незатейлив, но настоящий крабовый бургер умеет делать только малыш Спанч Боб из Красти Крабс. Для справки: Красти Крабс это ресторан в городе Бикини Боттом (а на самом деле просто забегаловка) который принадлежит мистеру Крабсу. Уникальный рецепт приготовления крабсбургера также знает и мистер Крабс, который бдительно охраняет секретную формулу приготовления от надоедливого планктона по имени Шелдон. Но мы отвлеклись и сейчас займемся приготовлением незабываемого на вкус аппетитного крабсбургера. Ингредиенты таковы: нам нужны свежие и хрустящие булочки с кунжутом, пикули, свежие листья салата, помидорки с минимумом жидкости внутри, мясной фарш (желательно говядина+свинина) , сыр, не острый кетчуп, горчица, соль и острый черный молотый перец. Нужно также одно яйцо для мясного фарша, которые мы разбиваем в наш фарш, добавляем соль и перец, перемешиваем и делаем плоские котлеты, жарим до готовности. Крабсбургер почти готов, осталось совсем немного времени и мы насладимся вкусным и аппетитным крабсбургером. Котлета готова и она получилась нежная и с хрустящей вкусной корочкой. Булочку с кунжутом режем пополам и кладем котлетку на срезанную часть нижней половинки булочки, на котлетку кладем горчицу и кетчуп, пикули, немножко нарезанного свежего лука, затем листик салата сыр и помидорку. Закрываем все это кулинарное безобразие верхней частью булочки и.. . О чудо! Наш крабсбургер готов! Хотя нет.. . Нужно добавить еще много любви, как это делает губка Боб квадратные штаны, и тогда уже точно, наш вкусный крабсбургер и правда готов. Приятного Вам аппетита!

Остальные ответы
Joker Мастер (2464) 10 лет назад
в том и суть, что его так и не раскрыли )
никита гусев Ученик (103) 7 лет назад
я раскрыл — булочки с кунжутом — 8шт;
— фарш домашний – 700 гр.;
— салат – 8 листьев;
— Яйцо – 1 шт.;
— пикули — 1 банка;
— помидоры — 2шт.;
— сыр — 150 гр.;
— лук (необязательно, так как многие дети его не любят);
— перец;
— соль;
— кетчуп.
--- булка с кунжутом
Константин Тесёлкин Ученик (244) 5 лет назад
Это Крабовое мясо посуди в одной серии сказал Мистер Крабс когода ел кразбергер: А вот какой я на вкус ) Понел
Эльвира Картонова Ученик (141) 5 лет назад
Мясо Краба - вот секретный ингредиент! Ведь как называется ресторан? Он же сам формы ловушки для крабов. Да и сами булочки КРАБСБУРГЕРЫ. Да и крабов в Бикини Боттом не так много)))))))))))))))))))))))))))
Ilyakuznetsov Ученик (185) 4 года назад
Никакой, можно понять по тому, как Крабс любит деньги, для рекламы он сделал "СЕКРЕТНЫЙ ИНГРИДИЕНТ" и заработал кучу денег, Спанч Боб просто делает
обычный бургер, под видом "Бургером, секрет, которого никому не известен.",потому что
всегда при виде самого "Списка ингридиентов Бургера" всегда непонятные символы, или рецепт, в котором ничего не понятно, а ещё есть шифры, но их очень сложно разгадать
Дима Орлов Ученик (48) 4 года назад
никакой формулы нет есть только любовь которую добавляет спанч боб.
Крабсбургер это обычный бургер
FlexxerMan Знаток (266) 3 года назад
Все ингредиенты вполне обычные, но есть один о котором мало кто слышал и это крабы. Потому что ресторан под названием "Красти краб" очень похож своим видом на ловушку для крабов. Ещё кроме самого Крабса и его родни больше нету крабов нигде. Это может доказывать, что Крабс стал каннибалом. Крабс говорил, что после войны у него началась депрессия и возможно, это и стало последствием каннибализма. Ещё некоторые предполагают, что секретным ингредиентов является кит. Нам интересно откуда у Крабса дочь кит, ведь он краб? Есть предположение, что он нашёл умершую маму кита и рядом с ней была сама Перл. Дочь он забрал себе, а её мать на столько большая, что этого мяса надолго хватит.
Nelia Знаток (283) 3 года назад
нужна перемишать кечуп и гарчицу.
Квиз1.рф Профи (713) 2 года назад
либо его нужно готовить с любовью либо водоросли или крабовое мясо
Владимир Соловьёв Ученик (127) 11 месяцев назад
Порошок Посейдона, другое название кокаина.