Выключается задняя передача

Андрей Котельва Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
У меня 2109 Последнее время кулиса очень сильно разболталась. Короче, я поменял трансмис. масло и карданчик кулисы. Всё стало намного лучше, всё как положено. Вот только задняя передача выключается сама. Только начинаю трогаться, как она начинает хрустеть и уже не работает. Остальные все передачи проверял, работают отлично!

Посоветуйте, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 10 лет назад
Не довключение, отрегулируй на тягах и проверь вилку включенич задней.
Master@Yoda Гуру (4750) 10 лет назад
Обратись на сервис. Сам не починишь. Какой город?