Проблемы с сыном

Александр Ткаченко Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Заметил, что сын стан нацистом. Он шляеться в НС-скинхэдах, занимаеться спортом и бьет всех кто как он говорит: "Не славянской и не арийской внешности".
Читает Mein Kampf и учит историю 3-го рейха и прославляет таких людей нак Дмитрий Боровикой и Девид Лейн. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Кори Профи (751) 11 лет назад
Это временно, он просто ищет себя.
Just ME Профи (629) 11 лет назад
Занимать сына, на рыбалку на неделю, две, отойти ему от этого надо, отправить подальше--в армию, в деревню к бабушке с книжками про войну, силовые методы тут не только не помогут, но могут дать обратный эффект, фильмы типа " Американская ИсторияХ, Совецких фильмов дополна, главное займитесь им.
Ольга Корнеева Просветленный (31253) 11 лет назад
отправить куда-нибудь подальше от этой компании. в армию. или учиться в другой город. хотя может у него есть причины для такого поведения? у вас в семье никто не пострадал от людей "не славянской внешности"?
Liberty Bell 7 Оракул (70247) 11 лет назад
самому тщательно изучить литературу, что занимает сына и потом ознакомить его с тем, что настораживает--последствиями.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288835) 11 лет назад
идите в храм, посоветуйтесь на эту тему со священником (если Вы веруете в Бога)
Ахмад Знаток (472) 11 лет назад
просите у БОГА .любая просба матери збываютса только исрений от души
Наталия Искусственный Интеллект (114782) 11 лет назад
ищет себя... .
сядет в тюрьму за групповое убийство - поумнеет и успокоится
Алиневод Оракул (96338) 11 лет назад
Дать ему почитать историю России, чтобы понял, когда, с кем и как мы, "русские", пере*блись!