пользуюсь корейской косметикой, ничего потрясающего в ней нет, как многие расписывают, но она качественная, это точно. Если Вы из Москвы, то лучше доехать в Джинро (корейский магазин) на метро Автозаводская, там есть небольшие тюбики с кремами, как раз попробуете. Шампуни, кондиционеры и т. д. я заказываю через сайт Риченна. ру
http://www.richenna.ru/ что касается умывашек- с моей жирной и одновременно сухой кожей помогает пенка-умывашка из израильской косметики FRESH LOOK, она продается в баллончике как крем для бритья, очень экономно получается) ) и сыворотка под косметику неплохая у них.
И так вопрос: я ищу умывалку и сыворотку на лето, потому что крем для меня по моим ощущение тяжеловат.
Почему не куплю снова пайот, душа требует экспериментов.
Почему корейцы, я слышала что с увлажнением и очищением у них все на отлично. Да и цены не кусаются.
P.S.: По большому счету европейскую косметику я бы тоже рассмотрела, но не очень дорогую.