У родителей не приватизирована квартира-могут ли выселить детей из квартиры после их смерти?

Наталья Юхвидова Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177377) 11 лет назад
Если кроме родителей никто в квартире не прописан-квартира отойдет государству, об этом позаботятся власти, такие квартиры у них на учете. Если дети несовершеннолетние, возможно удастся отсудить квартиру. Но для взрослых детей она однозначно будет потеряна.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 11 лет назад
Если дети зарегистрированы - нет, однозначно.... Причем, дети позже смогут приватизировать квартиру....