для постановки на учёт автомобиля, водительское удостоверение нужно?

Юлатов Сергей Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121205) 10 лет назад
Нет, НЕ нужно.. . нужно:
Технический паспорт на ваше транспортное средство.
Документ, подтверждающий ваше право владения автомобилем (и, следовательно, правомочность постановки на учет на ваше имя) . Чаще всего в роли такого документа выступает договор купли-продажи автомобиля.
Документы, удостоверяющие вашу личность (обычно — паспорт гражданина Российской Федерации) .
Квитанции по оплате госпошлины за регистрацию автомобиля в ГИБДД (на данный момент - 1800р.) .

Остальные ответы
Адам из Рая Мастер (2285) 10 лет назад
Нет. Паспорт и технический паспорт.
Юрий Радионов Просветленный (34793) 10 лет назад
С 15 апреля 2013 года, в Украине для этого удостоверение не нужно.
Oliver Ученик (105) 10 лет назад
На сколько мне известно, то нет.
Андрей Зайцев Просветленный (23949) 10 лет назад
У меня спросили один раз когда один из мотиков ставил. Видать заипали архаровцы носиться .
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104475) 10 лет назад
Владелец (собственник) автомобиля может быть и без водительского удостоверения.
Вадим Искусственный Интеллект (145424) 10 лет назад
обязательно нужна справка из ЖЭУ, что не имеешь долгов по квартплате
Елена Иванова Знаток (257) 10 лет назад
Не забудьте полис ОСАГО и госпошлина 2000, если без замены ПТС. С заменой 2300.