Как в ТЕРРАРИИ выращивать споры джунглей ?

Данила Алтухов Знаток (345), закрыт 11 лет назад

Как выращивать споры джунглей в игре террария ( современная версия) , объясните по подробнее, я недавно начал играть и толком ничего еще не успел пройти . Заранее спасибо !!
Лучший ответ
Скользящий между мирами Мыслитель (9184) 11 лет назад
Вот сайт по террарии тут ты найдёшь ответы на все вопросы >>> http://terraria-ru.gamepedia.com/Terraria_Wiki
Там-же есть ответ и на твой вопрос
http://terraria-ru.gamepedia.com/Семена_джунглей Выращивание подземных джунглей
Семена джунглей можно посадить на грязь, чтобы вырастить искусственные подземные или надземные джунгли в зависимости от глубины.
Семена джунглей могут быть получены, уничтожая траву джунглей (маленькие растения, поднимающиеся над землей, а не сами блоки с травой) которые находятся в подземных джунглях.
Так-же существует возможность найти артефакт Дар Природы.
Остальные ответы
swetlana berdnikova Просветленный (33938) 11 лет назад
джунгли-чё такое? и какими могут быть споры этого?
Альберт Лотфуллин Ученик (119) 7 лет назад
я вот когда их ломаю они не выподают