Минск. Смотрите внутри!

slava eremeev Знаток (408), закрыт 11 лет назад
У меня есть минск но такая проблема, он с места не рвет, да что сказать не рвет он еле еле трогается, такое ощущение как будто в нём не 125 кубов а 30. Даю на первой газ в пол он просто стоит. Помогите кто нибудь!
Дополнен 11 лет назад
Не думаю, что это сцепление. Потому что он начинает ехать если я еще ногами оттолкнусь, тогда он кое как набирает 20 больше даю газу обороты большие но больше не набирает.
Лучший ответ
Алексей Басков Мыслитель (9695) 11 лет назад
Это точно сцепление буксует. Причин может быть несколько. Ослабли пружины, не отрегулировано, обломались выступы на текстолитовых дисках, пробковые диски запалены, текстолитовые уже стерлись, туго перемещается тросик в рубашке, залито масло гуще, чем М8 (SAE20).
Остальные ответы
Н К Гуру (4932) 11 лет назад
Минск есть, был и будет стоять