Подскажите программу для чтения файлов, скопированные с диска на флешку.

Ирина Карпец Знаток (287), закрыт 4 года назад
Хочу поставить новую систему но диск не пашет, скопировал файлы с этого же диска на флеху.... А вот открыть терь её не могу нужна прога ...Подскажите Срочно!!!
Дополнен 10 лет назад
Прикол в том что это выполняется не просто на рабочем столе)) )
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
Никаких прог не требуется. Ничем не отличается флешка от жесткого диска.
Остальные ответы
Envy Профи (756) 10 лет назад
че? флэху открыть не можете? ? она в любом случе обычным проводником должна открываться