Ты почему говоришь не правду? Она тебя от чего то спасает? Доброго времени суток ЗЛОшнички )))))))))

Вольфган Браун Мыслитель (6339), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ТеТайна Оракул (52587) 10 лет назад
Иногда она спасает от того, чтобы ненужные люди не увидели меня настоящую.. .
Добрый день)) ) Рада видеть!!!
Вольфган БраунМыслитель (6339) 10 лет назад
Доброго и Вам ))))))))))) Боитесь показать своё истинное лицо??? ))))))))))
ТеТайна Оракул (52587) Истинное не боюсь... а нужно ли оно кому-то?))) Вы, по-моему, тоже заражены загадочностью)))
Вольфган БраунМыслитель (6339) 10 лет назад
Конечно ведь кому-то нужно!!! А я отдельный разговор )))))
ТеТайна Оракул (52587) А можно и я буду отдельным разговором? Так как вы меня не переубедили в нужности)))
Остальные ответы
Горина Просветленный (22353) 10 лет назад
...патаму шта онъ сказачьникъ))))))
Вольфган БраунМыслитель (6339) 10 лет назад
Вы разве в сказки не верите?)))))))))))))
Горина Просветленный (22353) уже неть...
Svetlana Fotiniya Гуру (4119) 10 лет назад
всегда говорю правду, но иногда не договариваю почему-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 10 лет назад
Ложь не переношу, правду какой бы она горькой не была говорю!