Может ли Iphone 5 работать в режиме wifi роутера?

Сергей Беломестных Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Может ли Iphone 5 работать в режиме wifi роутера? чтобу можно было сидеть в инете с ноутбука чтобу можно было сидеть в инете с ноутбука
Голосование за лучший ответ
Виктор Новоселов Профи (731) 11 лет назад
если раздавать WIFI с телефона то по идее нет если не ошибаюсь
Moryak_ Мыслитель (9472) 11 лет назад
купи вай фай роутер и вставь свою симку в него и седи в интернете с ноута по вай фай