Считаю, что была ошибка в КИМ ЕГЭ. Как это проверить точно?.

Антонов Алексей Ученик (23), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну а мой Ким покажут? И публикуются ли они после экзамена??
Дополнен 11 лет назад
A15 В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква?

Вот такое
Лучший ответ
Альберт Иванов Мастер (1580) 11 лет назад
Приходишь на аппеляцию и доказываешь, что задание неверно составлено, но там аккуратнее, могут и снять баллы за тупость) Шанс 1 к 1000 что согласяться
Остальные ответы
Никита Виноградов Знаток (393) 11 лет назад
Ошибки там невозможны
Если это повлияет на Ваш результат, обратитесь с апелляцией в конфликтную комиссию, но ошибки там точно не может быть
КИМ проверяются много раз
Naumenko Высший разум (857099) 11 лет назад
Конкретно и точная полная формулировка задания. в верности которого сомневаетесь. опубликуйте. будет конкретный разговор.