привет всем есть сим карта билайн

Tweriti Знаток (348), на голосовании 10 лет назад
привет всем есть сим карта билайн но она не доступна стала как так сам не знаю на неё в интернете всё зарегистрировано не работает ни в каких телефонах нет доступа пишут и мне не могут позвонить оператор сказал назвать её тариф и баланс тариф не помню баланс наверника 0 за 4 месяца бумаг на неё нет я её купил 2005 году.
Дополнен 10 лет назад
купить новую не прокатит на этой симке все пароли подтверждающие купить новую могу гору нужна она нужен человек специалист или программист кто шарит в этом.
Голосование за лучший ответ
Кузя Мудрец (15225) 10 лет назад
Обратись в офис, там разблокируют.