верхушки у помидор скрутились, что делать

Светлана Ширяева Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Apelsinka ) Ученик (48) 11 лет назад
Это тля, есть специальные лекарства от нее, нужно ними опрыскивать.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63429) 11 лет назад
что делать? для начала посмотреть на лист.

хотелось бы фото глянуть. сегодня тоже видел на одном помидоре скрутившуюся верхушку, перед обедом подкармливал удобрением по листу, сейчас ненашел. подкормка по листу начинает действовать через пару часов. возможно помидору нехватает покушать.
а может и болезнь.