Nissan Skyline r34 с ЛЕВЫМ РУЛЕМ
Любую информацию о продаже ДАННОГО АВТО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ!
или сколько будет стоить переделать из правого на левый руль!
буду очень благодарен!
банальные ответы попрошу не писать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Согласен полностью с SPAWN (Ученик 220вольт ) Название праворульное и только для внутреннешо рынка Japan
у скайлайна нет леворульного аналога и крайне трудно переделать
но вот есть вроде как переделанный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drive2. ru/cars/nissan/skyline_gt_r/skyline_gt_r_r34/admirall6eck/