Вчера пришло на телефон 500руб, сегодня звонят мне и требуют деньги назад, скажите имею я право не отдавать их?

Олег Бутаков Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Вчера пришло на телефон 500руб, сегодня звонят мне и требуют деньги назад, скажите имею я право не отдавать их?
Голосование за лучший ответ
Stels Гуру (4161) 11 лет назад
Совесть есть если то отдай! Совесть сама замучит потом
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354754) 11 лет назад
конечно имеешь. А те, пускай обратятся в мобильную компанию. При наличии чека им вернут
Olga N Просветленный (28375) 11 лет назад
По закону да, по совести нет.
жека рок Гуру (3442) 11 лет назад
Теоретически да, скажи что тебе должны были пополнить, вот и пришло, а если они не верят-пусть через банк отменяют эту операцию. Или скажи-ничего не приходило.
Massi Искусственный Интеллект (273493) 11 лет назад
Если не вы их положили, то нужно отдать. Вероятно люди спутали номер
****** Искусственный Интеллект (194643) 11 лет назад
А совесть и честь у тебя не в почете?
Думаешь на чужих копейках разбогатеешь?
Может пенсионерка последние копеки ложила и не туда. ?
Лучше верни, в будущем может не придется угрызения испытывать.
electric Искусственный Интеллект (131826) 11 лет назад
Пусть это делают через платежную систему-это развод, вы отдаете деньги, они обращаются в ту компанию, через которую платили и с вашего счета снимается эта сумма, в итоге ваши денежки улетели.
Степан Искусственный Интеллект (106270) 11 лет назад
Чужое присваивать закон запрещает.