Можно исправить? ))

Вишневый цветок Ученик (35), закрыт 1 год назад
Если я неправильно исправьте, пожалуйста . :))))

Первый текст
1.О чем данная статья? Какую проблему затрагивает она?
- Эта статья о смешанном браке. Она затрагивает проблема инородцев.
2. О ком данная статья?
-Эта статья о тринадцатилетнем мальчике, которого зовут Хван Ен Ен.
♡ Из какой семьи мальчик? Мальчик от смешанного брака. Его отец – Кореец, а его мама – Афкиканка из Ганы.
3. О какой передаче идет речь в этой статье? Что это за передача?
4. Где и когда родился этот мальчик? Опишите его внешний вид. (Как он выглядет)
34:35
Этот мальчик родился в корее 13 лет назад. Мне кажется, что он высокого роста и худощавый, у него большие глаза и кудрявые волосы. И у него темная кожа.
5. В какой семье родился этот мальчик? Где он сейчас учится?
Этот мальчик родился в смешанной семье. Он сейчас учится в первом классе средней школы.
6. Сколько братьев и сестер у этого мальчика? Какого они возраста?
- У него четыренадцатилетняя сестра и двенадцатилетний брат.
Сестру зовут Додам, а брата зовут Сонг Ен.
7.Что произошло с матерью мальчика? Когда это было?
- Мать мальчика скончалась в результате кровоизлияния в мозг, когда мальчику было 8 лет.
( 5 лет назад)
8.Какие проблемы возникли с погребением матери?
Так как мать была иностранкой, у нее не было корейского гражданства. Больница требовала разрешение на погребение от семьи Ганы.
9.кто и Каким образом помог решить проблему с погребением? -Пастор Ким помог решить проблему с погребением. Сначала гроб с телом поставил на эту машину. Потом пастор Ким поехал перед посольством Ганы.
♡ Кто он такое пастор Ким? - Пастор Ким отзывчивый человек.
♡ Где он работает ? – Он работает в благотворительной организации.
♡Какое гражданство (국적) было у матери мальчика?
- У нее было ганское гражданство ( гражданство Ганы)
10. Что случилось с его отцом? Когда это произошло?
Отец покончил жизнь самоубийством, потому что он тяжело переживал смерть матери своих детей.
11. О к случаях р
12. когда мальчик падает духом?
Когда взрослый спросил его, откуда он, мальчик падает духом.
13. Он собирается помогать детям, у которых такое положение как он.
14. Кто принимал участие в передаче, о которой идет речь в статье?
- Один депутат от правящей партии и один депутат от оппозиционной партии принимали участие в передаче, о которой идет в статье.
15. Что обещали мальчику представители законодательной власти?
-представители законодательной власти обещали мальчику, что они внесут в национальное собрание проект закона против расовой дискриминации.
16. В каких странах и когда были приняты антидискриминационные законы?
-В 1964 году в США, в 1965 году в Англии были приняты антидискриминационные законы.
17. Как был наказан обидчик корейского футболиста?
-Обидчик корейского корейского футболиста был наказан
Он был Привлечен к уголовному наказанию.
18. Когда вышла в эфир передача, в которой участвовал мальчик?
- Передача вышла в эфир 11 апреля 7 часов вечера.
19.Как вы думаете, чему научился он у своего отца?
-Мальчик научился у своего отца смело выступать перед публикой.
20. Какую языковую ошибку допускает мальчик в своей речи?
В своей речи мальчик допускает * ганский язык. . Мальчик подумал, что есть ганский язык.
21.из-за чего больше всего страдает этот мальчик?
-Этот мальчик больше всего страдает из-за того, что его жести считают чужаком.
Но он считает себя корейцем, он хочет сказать, что он настоящий кореец.
Лучший ответ
Oblivion Знаток (479) 10 лет назад
всё правильно) молодец
Остальные ответы
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 10 лет назад
Увы, Вишневый садок - это исправить невозможно. В ответах принято задавать ОДИН вопрос, а не ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ пачкой.
Паула Беккер Знаток (277) 10 лет назад
в слове "выглядет" пишется "и"