12 лет назад
Windows требует активации!
Просьба добрым людям: скиньте или подскажите, где можно скачать нормальный Windows 7 Loader eXtreme Edition 3503 Stable, со всех сайтов он скачивается зараженный (по крайней мере, так мне говорит Nod).
Купить лицензионку даже не предлагайте :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пиши скину тебе активатор
по корпоративной договорённости все кряки антивирусами определяются как вирус -
отключите на время антивирь и крякните её этим http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
осечек не было ни разу. Удачи:)
Любой антивирус ВСЕГДА реагирует на кряки как на вирусы.
смотри в почте от доброго человека