Можно ли брать полотенца из отеля на пляж? Если свое дома забыли.

!!! ??? Профи (666), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (112525) 10 лет назад
Нет, конечно. Но 5 евро за полотенце в любом магазинчике Вас не разорят!
Остальные ответы
ViGuselt Профи (532) 10 лет назад
Не стоит, если заметят, будет не очень хорошая ситуация....
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 10 лет назад
В нормальных отелях, даже в Социалистической Кубе по дороге на пляж, пляжные полотенца выдают под депозит, но я привык брать свои Российские.
Анжелина Мыслитель (7699) 10 лет назад
зачем из отеля? ? У бассейна всегда специальные выдают. А если белые отельные на песок положите, могут даже оштрафовать.
Вероника Филипенко Знаток (290) 10 лет назад
лучше не брать, если забыли то купите. или если возле бассейна дают то берите там))