Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу узнать задолженность за электроэнергию

Дмитрий Пырков Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Личный кабинет не у каждого есть несмотря на наличие в доме интернета так что езжайте сразу в райлнный офис энергосбыта там популярно всё объяснят !!!
Остальные ответы
Анжелина Мыслитель (7699) 10 лет назад
позвоните в энергосбыт, скажите показания счетчика и вам скажут вашу задолженность.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 10 лет назад
если на сайте компании есть личный кабинет - можно там. во всех остальных случаях - пришлют счет.
Скарификатор Оракул (63988) 10 лет назад
Вы инвалид без рук без ног, до энергосбыта не можете дойти ?