интересно а нормальные девчонки еше сушествуют ?

серёга жбанов Мастер (1041), закрыт 10 лет назад
Интересно а нормальные девчонки еше сушествуют для которых важны такие понятия как семья, любовь, верность или таких уже не осталось ?
Лучший ответ
dfgsdgs fsdghd Мудрец (10455) 10 лет назад
затрудняюсь ответить, я таких не встречал
Остальные ответы
quantum mechanics Знаток (392) 10 лет назад
осталось. процентов 20 из 100.
Источник: они вымирающий вид. скоро их колличество достигнет 0
Ирина Матковская Мастер (1584) 10 лет назад
Конечно, видимо не там ищите.
Diss Мудрец (12122) 10 лет назад
Я например.. . и мы не вымрем. Свою дочь я воспитываю в лучших традициях нравственности и морали.
Mr.Stark Мыслитель (6574) 10 лет назад
даже меньше
10% из 100
то-есть на весь мир
на страну будет оочень мало

и уж нормальные здесь точно не сидят
Ярослава Лебедева Знаток (275) 10 лет назад
девчонки нормальные существуют) а вот парней нормальных нет! которые бы ценили верность, чувства, только секс на уме, да гулянки. а есть такие которые вообще порядочность не ценят, порядочных девочек меняют на потрёпанных девиц не первой свежести!!!
Иришка Наивная Профи (594) 10 лет назад
девчонки?... скорее всего нет... вспомните себя подростком)))).... а вот девушки и женщины НЕСОМНЕННО)))