Не работает wi-fi на Ipad. Находит но не подключается.

Valeriya Знаток (276), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Мастер (1492) 10 лет назад
в настройках модема нужно сменить частоту, точно непомню с какой на какую, но мне помогло
Сергей Саркисов Профи (855) 10 лет назад
Попробуйте поменять название сети, если оно у вас стандартное, например (dlink и. т. д) раньше от этого не подключался . Если не помогло проверьте работоспособна ли сеть вообще, подключи другие устройства. Я считаю что навряд ли что в Ipad*е проблемы.