Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вкусно пожарить свинину мелкими кусками без лука?

Красавица Хрю Мыслитель (7267), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Winny Просветленный (45228) 10 лет назад
Отбей, поперчи, посоли, обмакни кусочки в смесь яйцо+молоко (лизон) , и поджарь.
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87811) 10 лет назад
Маленькие кусочки просуши на салфетке. посоли, специи любимые, обваляй в муке или крахмале и быстро, недолго обжарь на хорошо разогретой сковороде до румяной корочки. На другой сковороде потуши любые овощи без лука. Соедини овощи с мясом. Приготовь кисло-сладкий соус ( много рецептов найдешь в инете), прогрей все вместе минут 5, и очень вкусное блюдо готово

Красавица ХрюМыслитель (7267) 10 лет назад
На мой вкус рецепт оч.хороший! Для себя сделаю. Но забыла написать - мой муж не только лук не ест ни в каких видах, но и тушеные овощи. От себя - спасибо, красиво и видимо вкусно!
coda Ученик (216) 10 лет назад
на разогретую сковородку с маслом бросаем свинину, слегка обжариваем, добавляем соевый соус, перец болг, баклажан, цуккини, доводим до готовности. Крышкой не НАКРЫВАТЬ!. Удачи!
Источник: профессия
Красавица ХрюМыслитель (7267) 10 лет назад

Спасибо большое! Для себя - обязательно приготовлю! Но мой муж кроме лука ещё и тушеные овощи не ест ,только сырые. Поэтому у меня такие мучения с тем, что и как приготовить. А вообще хороший рецепт ,спасибо!
coda Ученик (216) Смените мужа и живите спокойно.Спасибо.
Krisfenix Мыслитель (5591) 10 лет назад
Точно так же, как и с луком. Лук во время жарки не превращает свинину в барана, так что ничего заумного нет.
Источник: Как сделать бутерброд с колбасой без масла? Да просто не мазать его!
Похожие вопросы