как вкусно пожарить свинину мелкими кусками без лука?

Красавица Хрю Мыслитель (7267), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Winny Просветленный (45228) 10 лет назад
Отбей, поперчи, посоли, обмакни кусочки в смесь яйцо+молоко (лизон) , и поджарь.
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87811) 10 лет назад
Маленькие кусочки просуши на салфетке. посоли, специи любимые, обваляй в муке или крахмале и быстро, недолго обжарь на хорошо разогретой сковороде до румяной корочки. На другой сковороде потуши любые овощи без лука. Соедини овощи с мясом. Приготовь кисло-сладкий соус ( много рецептов найдешь в инете), прогрей все вместе минут 5, и очень вкусное блюдо готово

Красавица ХрюМыслитель (7267) 10 лет назад
На мой вкус рецепт оч.хороший! Для себя сделаю. Но забыла написать - мой муж не только лук не ест ни в каких видах, но и тушеные овощи. От себя - спасибо, красиво и видимо вкусно!
coda Ученик (216) 10 лет назад
на разогретую сковородку с маслом бросаем свинину, слегка обжариваем, добавляем соевый соус, перец болг, баклажан, цуккини, доводим до готовности. Крышкой не НАКРЫВАТЬ!. Удачи!
Источник: профессия
Красавица ХрюМыслитель (7267) 10 лет назад

Спасибо большое! Для себя - обязательно приготовлю! Но мой муж кроме лука ещё и тушеные овощи не ест ,только сырые. Поэтому у меня такие мучения с тем, что и как приготовить. А вообще хороший рецепт ,спасибо!
coda Ученик (216) Смените мужа и живите спокойно.Спасибо.
Krisfenix Мыслитель (5591) 10 лет назад
Точно так же, как и с луком. Лук во время жарки не превращает свинину в барана, так что ничего заумного нет.
Источник: Как сделать бутерброд с колбасой без масла? Да просто не мазать его!