Как войти в компьютер???

Mozharova Lara Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Windows 8 просит создать учетную запись Майкрософт, я не знала, что это такое, ввела свой существующий mail, который естественно к Майкрософт отношения не имел и все.. . Теперь я в компьютер войти не могу, потому что он мне пишет этот мой немайкрософтоский логин и поменять его я никак не могу, сбросить настройки не могу тоже.
Голосование за лучший ответ
петр олило Ученик (194) 10 лет назад
Открутите болты на вашем системном блоке, и залезайте туда... Правда там тесно, но со временем привыкните.)
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
Комп вон какой маленький, а ты такая большая!
Ты в него не влезешь!
Aleron Daera Мудрец (17976) 10 лет назад
Нужно найти совецкий или просто старый комп размером с комнату, отключить питание и войти.
Mozharova LaraЗнаток (392) 10 лет назад
Что за идиоты все!!!!Баллы что ли все набираете, кто-нибудь что-то дельное скажет?
Aleron Daera Мудрец (17976) Как войти в компьютер??? Нужно найти совецкий или просто старый комп размером с комнату, отключить питание и войти. Ответ полностью соответствует вопросу.
Merovingen Мудрец (10997) 10 лет назад
Ну переставь ОСь, в чём проблема?
Mozharova LaraЗнаток (392) 10 лет назад
ну это тупо, наверняка есть способ изменить настройки, тем более система лицензионная, но диски к компу не прикладывались, переставить не с чего
Владимир Оракул (57076) 10 лет назад
Когда появится логи (ваш почтовый адрес на экране) просто нажмите ентер. если пароль не ставили то войдете
Аня Марильская Знаток (320) 10 лет назад
С другого ПК восстановить пароль.
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 10 лет назад
Если вы считаете что учетка Майкрософт это какой то особый mail от Майкрософт, то это ошибка.
Учетной записью Майкрософт, может быть хоть gmail, хоть mail.ru, хоть yahoo. Это не важно.
Просто не поленитесь поюзать поиск, тем более что инфы на данную тему более чем предостаточно.
Все об учетной записи Майкрософт
Учетная запись Майкрософт, Outlook.com, SkyDrive
Забытый пароль и другие проблемы при входе
Что такое разовый код?
Почему не удается зарегистрировать учетную запись Майкрософт?
Так же можно обратиться за помощью на форумах по учетным записям Майкрософт.