Как внести запись в ЕГРЮЛ восстановленного в правах участника, кто должен это сделать?

Людмила Дашеева Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Суд решил восстановить гражданина в правах участника Общества путем признания за ним права на долю в размере 16,6% уставного капитала.
Лучший ответ
Moskal` Мудрец (15612) 11 лет назад
ФНС по месту регистрации юр. лица - путем заполнения соотв. формы заявления + приложения решения суда